НЕ
Наталья Епанчинцева

Прохоров националист?

Я имею в виду, если бы он стал президентом, то так же как и Путин заселял бы Москву и Россию мусульманами или все же всех бы их потравил?

Ирина Карпова

Нет, он с ними не сотрудничает.

Дима Сидонов

Он капиталист. Ради денег он заселит Россию даже папуасами.

Настенька

Он - сионист

Костя Хохлов

он прежде всего дурак.

Samvel Atayants

Он недавно сказал с националистами договариваться не будет их нужно УНИЧТОЖАТЬ всеми способами.

НЕ
Наталья Елясова

Прохоров-ставленник мирового капитала, ему. чем дешевле труд рабочего тем, лучше... просто прощупывает пока почву, на каких настроениях народа можно сыграть...

Кристина Остроух

Он еврей, а они все расисты

Наталья Тетеревенко

Мне кажется что он тоже идеалист как и Путин, Медведев и т. д.

Лянард Исламов

а вы сами подумайте - ну какое вы лично (как впрочем и я) имеете отношение к его бизнесу? Вы (как впрочем и я) - помеха.. . Вот и делайте выводы.