А=
Альберт =)

а что время не переводим?

Нася С

нет. Не переводим.

Тина

нет, весной 2013 возможно

Николай Вавилов

ну раз президент сказал!!!)) он сказал что только в 2013 переведем, если конечно доживем...

Мухаммаджон Бахриев

Да тут такая история.... В общем есть один Димка дурачёк.... вот он и сказал -Что мол херня всё это! Харе всякой ерундой заниматься! Ну там проблемами населения внешней и внутренней политикой! Давайте стрелки не будем переводить!! ? Прикинте какую я ахуительную прикалюху придумал!! !
Ну в общем теперь не переводим.. . ждём когда прикалюхи придут...