Во
Вова

подскажите интересный фильм где подростки уезжают группой в лес или ещё куда-нибудь и с ними начинает происходить

всякое интересное

Анна Кузина

ведьма из беверли хилз

Елена Забара(Татарина)

'Адские каникулы' кажется называется... или что-то типо такого... отличный фильм)

Под Защитой Братьев))

"Пропавшая школа".

Ро
Роман

Возвращение в сПящий лагерь (фильм ужасов) , Двое: Я и Моя тень (комедия) , их много, в поисковике поищи...

Наталия Пахомова

Хе хе, так под енто начало каждый второй ужастик подойдёт)
Поворот не туда все части, к примеру)
Хижина в лесу.
Байки у костра.
Убойные каникулы

Ирина Сурикова

убойные каникулы