Риита Радикова

название песни [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Фр
Фрррррррррр

«Imagine» (рус. Вообрази; представь себе) — песня Джона Леннона из одноимённого альбома «Imagine» (1971), в которой Леннон изложил свои взгляды на то, каким должен быть мир. Автор шутливо называл её «подлинным Коммунистическим манифестом» .

В 1980 году, после смерти Леннона, «Imagine» была перевыпущена в Великобритании и заняла первое место в хит-парадах. В списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone «Imagine» занимает третье место. Профессиональное американское издание «Performing Songwriter» назвало «Imagine» «лучшей композицией всех времен и народов» .

Cкачать мр3