Татьяна Марченко

кружится голова, слабость, привкус какой то во рту но вроде кислый, а вкус ацетона на что похож?

так 4 дня, просто я думаю не сахарный диабет ли а на что похож вкус ацетона не пойму

Алена

Идите срочно в поликлинику, сдайте кровь на сахар, возможен сахарный диабет, это не шутки.

Ирочка Филатова

скорее всего ты давно не ел сытного, проверь рацион на наличие углеводов мучных молочных изедлий

Андрей Викторович

надо срочно сдать анализы - на сахар, на печеночные ферменты. Кетоацидоз - о чем вы пишите - оч опасное состояние. Может и диабет, начальная стадия, либо что-то не в порядке с печенью. В любом случае с утра натощак в поликлинику!

Шахноза Мамадалиева

Прислушайтесь к Алена_Я - это единственный дельный совет из всех предложенных.

Светлана Воронина

Только врач и анализы. Ацетон-совсем не хорошо

Виталий Башкиров

вам срочно нужно исповедаться вас мучают энергетические вампиры, нужно от них избавиться

Рыжая Пушистая

отравление? вызывай скорую.

pe
petrovalv

Возможно прединфаркт. Лучше провериться...

Элеонора Каширская

Кровь на сахар срочно,

Саня Sav

Может быть беременность и проявление токсикоза