Мария Милакова

Какой в вашем представлении глупый человек? Приведите пример

Александр Джамалов

любой неинтересный в беседе, отдаленный во взглядах, в поведении не свойственный нам.. . -есть глупый или раздражающий нас)

Анатолий

Не может разгадать в сканворде слово типа "Бозон Х... а", или "Первый элемент таблицы Менделеева" )

Виктор Большов

Тот, кто не понимает ОЧЕВИДНЫХ, ПРОСТЫХ вещей.

Ильдар Зиннятуллов

тот кто считает себя умным

Olga Sukharenko

Пример: 1)уходить добровольцем на фронт. 2)мачеха пославшая в декабре за подснежниками. 3)столицу Христианию переименовали в Осло.... и т. д. и т. п....

Николай Каряев

самый глупый человек - это тот, кого я вижу в зеркале. Оглянувшись назад, и прикинув как я прожил те не много лет моей, уже прошедшей, жизни, хочется повертеть пальцем у виска и сказать пару нелицеприятных фраз..