Ирина Коржнева

А отчегой т чулувеки вдруг начали говорить от имени Бога да всё ради денег? :)))

Оля Вершинина

Отчегой т сразу ради денег? Иногда просто гордыньку потешить приятно..))

Алексей

Но ведь Он регулярно платит им. Те надеются в конце жизни Его замолить (обычно серые и наглые люди страшно суеверны) . А в ответ получат "иностранная тачка, кайло и лопата, битте, швайн".

Андрей

Мания величия..