Администратор Доктор

подскажите пожалуйста. какой лучше взять телефон nokia, c6-01; n97mini

L7
Loki 75

Symbian ^3 что на С6-01 по удобству использования по лучше будет чем Symbian9.4 на своем опыте убедился плюс оперативы у С6-01 больше процессор мощнее. Камера у N97mini с автофокусом но разрешение у нее меньше чем у С6-01 и запись видео хуже. Зато у N97mini есть оди весомый плюс это физичаская клавиатура! Игры на N-Gage мало чем отличается по графике от новых игр на Symbian^3 так что выбор сложный не знаюя бы N97mini взял