Поликарп Матвеич

Помогите в выборе!!!

Хочу купить китайский планшет в пределах 6500 - 7500 рублей, посоветуйте какой взять (что бы его можно было купить в Барнауле) За ранее спасибо"

Иван Прасолов

не надо китайский, я уже купила и он каждый день разряжался по 10%

Татьяна Опарина

Планшет за 6,5-7,5 тысяч это заранее г. вно, без обид, за такие деньги даже хороший телефон-то не купить (только если очень повезет)

Маргарита Зозуля

за 7500 ты айпад 2 можеш купть но он будет глючить такчто я советою не поупать

Вася Яровый

Не слушай заржавшихся нищебродов выше. За твою бюджет можно найти достойный планшет на RK3066 или amlogic aml8726-mx.
Неплохие планшеты: Cube U30GT, Pipo M1-M2-M3, Ainol novo flame(burst), Ramos w17pro, и последние модели Onda