Елена Цой

Где купить маску чумного доктора?

На носу вечерина в честь Хеллоуина, нужна маска чумного доктора. Где можно купить/взять на прокат в СПб?
Или где можно найти прокат костюмов на игровую тематику.

Альтернатива - кто может одолжить на одну ночь такую маску? Своими руками сложно, ибо руки растут не из того места. Если готовы одолжить за спасибо/небольшую сумму то пишите вк-точка-ру/is_fa

Andrey Bezugliy

За вечер можно состряпать из папье маше.

P.S. Питер классный город.

Таня

Черт)) ) Классная идея! ) Где добыть не знаю, но идея просто супер, спасибо!)