Юлия Тазихина

как назвать можно девушку которая понимаю все без слов, понимает с полу слова, чувствует о чем я думаю что я хочу

Кирилл Егоров

родственная душа...

Alejandro

добрая девушка ))

Оксана

Хочешь обмануть себя составляя вопрос таким образом, что ответ на него напрашивается сам собой.. . Умно но не логично. Придет время и иллюзии рухнут.
Хотя думаю и тогда тебя спасут розовые очки)))

Владимир Пронин

Это общение по принципу Амэ .Японские самураи могли понять противника без слов.