Люба Якуничева

чем и как покрасить стеклоблоки изнутри через высверлнное отверстие?

Дмитрий Федоренко

Ну - как, это понятно. . Налил, поболтал, вылил. .
А вот - чем?. . Хм. . Что там к стеклу прилипает и светопрозрачное. . Йод, зеленка.. . Марганцовка. .
Может что-то спиртовое. . Развести морилку (сухую) не в воде а в спирте.. .
Или витражные краски поискать.. .
В общем, нужно экспериментировать....

Шахин Мамедов

Оракал цветной прозрачный наклеить не пробовали.

Олег Захаркин

Да, поддержу, Цапон-лак дает самое красивое покрытие.

Яна Олейник

воды туда залей цветной и отверстие засиликонь ))))))

Dilshod Bobodzhonov

Нитролак бесцветный и в него светостойкий краситель. В старо время колеровали лак пастой от шариковых ручек. Стержни объёмные. Предварительно попробовать на малом объёме лака. Продуть блок через отверстие аквариумным насосом, чтобы улетел растворитель.