НЕ
Николай Ефимчук

Помогите оригинал песни пожалуйста!!! GIVE ME EVERYTHING вот ее название, пожалуйста без пид буля и нейо

Очень нужно. . Я точно знаю, что такая версия есть она у меня была раньше на телефоне. Никак не могу найти 😞

Татьяна Мордвинова

это песня питбуля может просто кто то ее перепел вот она и у Вас на телефоне была без него и нейо)