Дмитрий Зайцев

Как называеться песня прокручиваеться на 104.1

Там парень поёт куплет голосом allexinno а девушка голосом innы, помню тока эти слова, типо чёто этого (а вер бори баркусеее. . ) как то так он начало куплета поёт) ) песня прокручиваеться постоянно по радио южная волна, помогите кто понимает о чём я, и догадываеться чё за песня пишите, сразу говорю это англисская групппа

но песня типо латино американской испанской типо этого короче

ну а сайт сможешь дать?
(кто сайты знает радиостанций просто я уже пробывал он выдаёт вообше не то и вообше проблемма с этим проше с сайта спасибо заранее))

Мария

на сайт радиостанции зайди и посмотри в титрах что там написано про композицию