Денис

посоветуйте фильм о средневековье в Англии

Катя Пронина

"Король Лир".

Анастасия Белоусова

"Монти Пайтон и Священный Грааль"

Геннадий Терентев

Робин Гут -Ридли Скотта

Алексей Бойко

Король Артур

Наталья Тютчева

Легенда о сэре Гавейне и Зелёном рыцаре
Первый рыцарь

Елена Гурщенко

Если из современного то мини-сериал Столпы Земли или Тюдоров. Последняя из рода Болейн, Железный рыцарь.

Ля
Ляззата

Айвенго
Стрелы Робин Гуда
Черная стрела
Храброе сердце
Заговор против короны
Тысяча дней Королевы Анны
Королева-девственница

Марина Васильева

,,Черная смерть, ,
Средневековая Англия попала под тень Черной смерти. В этом апокалипсическом мире, заполненном страхом и суеверием, собираются несколько монахов объединенных одной целью — выследить того, кто способен возвращать к жизни умерших от чумы.