Дмитрий Гаврилов

Как передать игру по блютузу в самсунге эйс 2 ?!

Я скачал игру и не могу её передать другу по блютузу. Я когда скидываю ему приходит не прога а ссылка на скачивание. Что делать?

Ma
Marian

Если с маркета скачивал, то передать по любому нельзя. Скачивай с инета, потом на телефон другу. Как-то так

Екатерина Солопанова

Ты передаёшь ему jad файл, а нужно jar, но только не все телефоны поддерживают прямую установку. некоторые только через jad, т. е. через ссылку.

Ольга Машинкина

Какой хахер Jad и Jar, Павел ))?это андроид?)) там изначально .apk)))
Что касается ответа, у друга-то андроид?