Аскольд Смачный

посоветуйте навигатор в среднем за 5000 руб. чтобы не заторможенный был.

Ки
Киряхинсон

за 5000 довольно много вариантов, можно и за 3000 найти 🙂
Смотрите на характеристики, программу навигации, дополнительные функции.
Например не лишним будет возможность приема пробок.

Sergey

Explay PN-990 с GSM и Навителом можно за 5000 руб. взять

Андрей

Боюсь, что дешевый не шибко хорошо себя проявит. Garmin - хорший навигатор. Не тупит, достаточно шустро работает. Свои карты у них. МОжно за 6 тыс найти какй-нить. Советую. Texet, к примеру, затупнее

Bobur

хорошая фирма Garmin, у меня раньше был такой Garmin Nuvi 50 (www. 1000gps. ru/4600-garmin-nuvi-50.html), вполне устраивал

Ольга

Вот, теперь более понятно, на почту отпишу по конуретным моделям, а также укаже где по нормальной цене можно купить. Улачи в выборе и покупке 🙂

Ев
Евгений

лутший навигатор это голова на плечах и карта той местности которая вам нужна остальноя все каша опробовано на себе 3 или 4 навигатора но точнее окозалось карта )

Sergey

у меня такой, совершенно не тупит http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6839983&clid=502