Анастасия Гладкова

Можн ли на Android 2.3 поставить скайп. Кто РЕАЛЬНО пробовал?

Samsung S5300 Galaxy Pocket

А у вас скайп и на звонки работает? ил на чат только?

Хасан Худояров

можно лично пробовал на huawei 8860 работает, все от модели телефона зависит

Лидия Рослая

реально.. у меня стоит.. но зависит не ток от версии андрюши.. но и от мощности железа

Св
Светлана

пробовала получилось только у меня андроид был 2.4 был

Александр Брайт

у меня стоит, и работает, могу скинуть сам скайп если интересует

Макс Хомяк

Недавно ставил через Play Market (бывший Android Market) на Xperia Sola. Никаких проблем. Звонил на настольный номер - все прекрасно работает.