Леночка Панова

Видео с экрана... Мне нужна программа... Но не Fraps, а другую.. . Мне говорят что есть.. . Но как Называется?

Лилия Багаутдинова

Free Screen Video Recorder в этой проге можно выбрать предварительно формат и качество записи, удобная штука)
http://download.ru/products/free-screen-video-recorder

Сергей

Мне говорят.. . а тот кто говорит. что же не скажет название! :)))
программ десяток - не меньше!

1st Screen Recorder & Video Capture - инструмент используемый для того, чтобы делать запись деятельности экрана и звука в стандартные файлы видео AVI. Можно задать область захвата, или запись активного окна, установить опцию "передвижение области за курсором". Запись идет в формате "AVI", можно задать кодер сжатия из установленных в системе, установить параметры воспроизведения (скорость кадров, чередование видео-аудио, качество и насыщенность цветов в битах).