Валерий Евдокимов

(C++) Программа должна выводить данные треугольников. Почему не работает? Что переписать?

Всем за всё спасибо. Я сделал неплохой рабочий алгоритм. Чтобы Я без вас делал?!

Владимир Горицин

Отправил в личку.

Анжела

Ни черта себе.. . Несколько триллионов действий для каких-то треугольников. Ну и алгоритм. Да для полетов к Луне меньше считали 🙂
P.S. Запускать ее ни к чему. Синтаксически она правильна. Но кто будет ждать завершения программы с 125000000000 повторениями довольно сложного тела цикла?

Кристина Валевач

Во-первых, раздражает pow(,0.5) за место sqrt
А что такое ma=корень ((2b^2+c^2-a^2)/4), напомни 😄

Убери break; последний и всё будет работать

Ма
Мария

ну я же тебе отвечал - дебажь.
если бы ты код куда-нить выложил, можно было бы его запустить. а так.. . ты серьезно думаешь, что кто-то за спасибо будет сидеть перепечатывать?

Тават Одинцова

Для начала, надо давать осмысленные имена переменным. Сложность алгоритма O(n^3),а для этой ситуации это не есть гут.