Руслан Выгодин

Я создал серв в miecraft 1.4.2 и могу на него заходить, а когда друг заходит на мой сервер в minecraft и ему выдаёт ошиб

4.2 и могу на него заходить, а когда друг заходит на мой сервер в minecraft и ему выдаёт ошибку can't resolve hostname. Что делать скажите ПОЖАЛУЙСТА?

Александр Галашкин

Неправельный ип или у тя порты закрити!! ! скачай Хамачи сделай серв по нему если что обращайся скайп Vladusssss