Игорь

что опасно.... делать с мужчиной.. . и для чего тебе нужны чулки ?:-)

Замира Алиакбарова

Мужика из дома выгнать!.. А чулки я в глубоком детстве носила.. Тогда не было колготок.. Сейчас же такое меня не заставишь натянуть.. ЕСТЬ ЖЕ ПРЕКРАСНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ-КОЛГОТКИ!!!!

Наурызбай Нагметов

)))с мужчиной не опасно, а ПРИЯТНО ...чулки, кстати, для него же)))

Александр Горский

для себя любимой. я их люблю