Анастасия Архипова

Как вам такой совет? (см. внутри):

Встаньте с правой ноги, улыбнитесь наступившему дню, распахните окно, впустите солнечный свет в свой дом, избавьтесь от ненужного хлама, порвите и выбросьте накопившиеся бумаги, ненужные фототграфии, письма и прочее, уделите больше внимания своим детям, подойдите к своему любимому человеку, просто обнимите его, поцелуйте и скажите, что любите!)))

М*
Макс *********

очень хорошо! очущения всегда по новому и такие приятные!

Алена Рыжнёва

Если делать каждый день, то можно в психушку угодить )))

Вова Орлов

После всего этого уже снова спать пора будет.

Ириша Triniti

"встаньте с правой ноги" - ага еще б спросонья я заморачивалась ...
"улыбнитесь наступившему дню" - вот п*ц! будто у меня нет других причин улыбаться
"распахните окно" - а если на улице мороз?? ? на хрена?
"впустите солнечный свет" - да большинство встает тогда, когда солнце еще бессовестно дрыхнет
"избавиться от хлама" - явно процедура не на каждый день, да и бывают вещи поважнее чем избавление от хлама
на счет остального возражений не имею
в общем совет буквально читать не следует главное уловить концепцию
а я не люблю когда мне такую чушь в уши запинывают)) ) нет в этом ни нового ни оригинального, я это и так знаю, а потому весь вот этот мусор и нагромождение кучи слов не вызывают у меня умиления)) ) слишком много шелухи)) ) но для тех, кто только учится радоваться жизни, наверное, сойдет)))