Азер Заманов

вот если девушка делает херню какую нибудь (курит там) и ты ей запрещаешь, но если она скажет чё хочу то и делаю

ведь каждая девушка может так сказать парню, и по сути парень ни чего не сможет сделать с девушкой, бить её нельзя, тогда что?? ? какие существуют рычаги давления на девушек, особенно скажите девушки которые слушают парней, что именно вас заставляет слушать их а не делать как вы хотите?

Сергей Попов

Милый маленький мальчик, запомни, млин, раз и навсегда, девушка - не твоя собственность, чтобы ты за нее что-то решал. Никаких рычагов воздействия нет и быть не может. Не устраивает девушка какая она есть, ищешь ту, которая устраивает.

Ольга

смотри решай курягу возьмешь всю жизнь маяться будешь там где курит там и пьет. если ты не куришь то никогда с этим не смиришься.

Татьяна Морозова

любит бросит, я лично с пепельницей не целовался никогда и не собираюсь

Андрей Захаров

заведи себе вторую девушку, она спросит: Что ты делаешь? - что хочу то и делаю)) ) клин клином вышибают)))

Константин Чеклецов

Объяснить почему это тебе не нравится. Но хотя ты не имеешь право что либо запрещать. Это ее дело собсвенное (ну курить там) это ее здоровье.

За
Зайка

Вот и пусть делает без тебя! Раз такая крутая! А ты ищи нормальную! Норки есть у всех! Сам проверял! :)))))))))))))
Вначале она решит, что курить ей, или нет, ты ей не указ! Потом решит, пить, или не пить, - она не твоя собственность, потом решит, что с кем ей трахаЦЦа, она лучше знает, а твоя задача растить и обеспечивать её и приплод.. . Так что, посылай пока не поздно, и пусть курит до усрачки! :)))))

Анатолий Павлович

1 главный совет!! ! Никогда не запрещайте!!! Вы можете только просить... вот я по себе сужу... если мне попытаться что то приказать - то это капец!!! Я никогда уже так не сделаю!! ! даже если уже буду понимать, что это правильно!! Принцип!! ! А вот если попросить, объяснить причины, то 90% что я прислушаюсь!!!

Оленька Чукина

если она скажет "что хочу то и делаю"значит не уважает парня)