Оленька Чукина

Почему у меня в компьютере не работает дисковод. дисковод выходит и заходит но не читает диски

в диспечере устройств говорит что устройства работает нормально

дисководу всего месяц и месяц компу

Евгений

Может не хватает силы диски раскрутить либо дисковод грязный

Алексей 10

Сдох лазер. Купи новый девайс

Татьяна

если привод определяеться системой то скорей всего здох сам привод...

Александр Герасимов

старый привод, не читает новые диски с играми (у меня так было)

Игорь Васильев

Сдох дисковод. Иди в гарантию.

ОК
Олеся Куликова

хреновый компик значит
либо ты несколько дисков сразу вставил в дисковод и он у тя крякнул либо диск прогорелый
да и хер его знает все может быть

Коля Слеп

Скорей всего не правильно подключен. Именно то, что отвечает за считывание информации с дисков