Андрей Власов

Уважаемые колдуны. Нужен совет. Что приносить хозяину и хозяйке кладбища? Я обычно ношу коробку конфет и коньяк.

Мне сказали что это не правильно, что я мол не прав, Нужно носить мясо. Подскажите в ситуации. Я только начинающий никромаг.

Ра
Рафаэль

Интересно, кто Вас магии учит? Или Вы сами? Интересно, а про ограничения Вы знаете ???Идите и займитесь чем-то более полезным для Вас и Вашей семьи . Просто совет . А вот как узнаете, так задумайтесь ...

Ольга Шевцова

Вам правильно подсказали. Некро мир требует кровавой жертвы. Это может быть мясо или кроль, курица (там и режете) . Все зависит от целей, которые преследуете прийдя туда. Иногда достаточно конфет, сдобы, алкоголя. Опять же все индивидуально. Но если не хотите чтобы кровавую жертву взяли с вас или ваших близких -подумайте что им принести.

Armen Zurnachyan

Носи анализы в поликлинику, а на кладбище ходи поминать друзей и родственников.

Алексей Щелкачев

1)Кровавая жертва (обычная чёрная курица, за неимением можно взять крысу. Голова отрубается прямо на могиле, кровь в зависимости от ритуала либо сливается вся в землю, либо часть в чашу с вином, из которой причащаются участвующие в ритуале адепты.) . 2)Денежный откуп - 40 одинаковых "серебряных" монет любого достоинства. 3)И то, и другое сразу (лучше всего) . 4) Хороший алкоголь в принципе канает, но больше как дополнение к кровавой жертве. 5) А вот сладости явно не по адресу, это ж всё таки не Кришна, дык итить...

Игорь Титов

Пиндюлей приносить не пробувало?

Cutie

вообще черным носят убитых животных. . ну то есть мясо, и также алкоголь, сигареты, ну и прочие пагубные для человека вещества ))

Татьяна Корягина

такие вещи в открытом доступе, вобще уже. Хозяин кладбища как интересно отнестеся к этому)

Алексей Иванов

Из вашего вопроса даже не понятно в какой традиции вы работаете. Все намешано.