Елена Носикова

Как моя училка ко мне относится? меня это очень волнует

Ни тени сомнения, пока мне не ответят что -то более конкретное, чем "как-то странно", ибо это я сама знаю!

Павел Габур

сначала на вас возлагались радостные надежды, но сейчас вы вызываете у нее негатив и тяжелые чувства

Жанбу Калбаева

а сколько вы ещё будите об этом спрашивать???

Михаил

Она пытается Вас чему нибудь научить, даже возлагает надежды но.. . через некоторое время она перестанет тянуть Вас за уши....