Светлана Коршикова

Уважаемые помогите пожалуйста. Влюбилась, не знаю взаимно ли это. Получится с ним что-то? или лучше забыть? фото внутри

я- 09 06 1988

Анастасия Головина

в прошлом вижу у вас какой-то разрыв, как будто бы были отношения, но в них была ложь, обман.... сейчас вы все еще страдаете, переживаете, но с этим парнем к сожалению союз не получится, вы с ним слишком разные, разные взгляды на отношения, интересы разные...