Ко
Котёнок

помогите! не могу пройти Overlord 2

там, где нужно убить короля огненых саламандр, я сначала прошла до туда, где 3 моста нужно поднять. потом, когда он оттуда уже ушел, я миньёнов к себе позвала, мосты снова опустились. а дальше оказалось, что мне нужно обратно через мост перейти, но его уже не поднять!

но это еще не всё!
я решила телепортнуться в предыдущее место, а там огромная деревянная стена, которую должен был разбить король саламандр, а он уже далеко!

я в тупике, что мне делать?

Яна Олейник

удалить игру!