Анастасия Левандовская

Какое аниме посмотреть???

Ребят выручайте!! ! Я уже не могу везде искала но ничего стающего не нашла. Многие аниме хорошие смотрела! Очень очень много смотрела) так что рассчитывают на вас) удивите))

Elena Karpenko

аниме гавно не смотри его!!!

Галина Шевчук

Код гиас
GTO
Тетрадь смерти
Исчезновение Харухи Судзумии
высь
кланнад
Могила светлячков
гуррен-лагган
Врата Штейна

Рыбка Поньо на утесе
Ходячий замок
Унесённые призраками
Принцесса Мононоке
Порко Россо
Ведьмина служба доставки
Мой сосед Тоторо
Небесный замок Лапута
Навсикая из долины ветров

Игорь Тофан

Если смотрели всего и много, то пора уже регистрироваться на МАЛе или ворлдарте и составлять списки 🙂
Типа такого и такого.
Вменяемый поисковик поможет с выбором следующего тайтла для просмотра. Правда ограничение на фильтр только два жанра. Комментарии часто спойлерные, хотя обычно предупреждение пишут 🙂