Марина

2 месяц не курю, бросила... и до сих пор кажется, что немножко тянет... Нервная я какая-то стала... Когда это, интересно

пройдёт? Это нормально? До этого курила 5 с половиной лет...

Гульчачак

курю 11лет. и не могу бросить. хотя курю мало. 4-5шт. в день. напишите мне как вы бросили. вы молодец! мне тоже надо полюбить себя как вы и избавиться от этой дури

Аня Лазарева

Это не срок....

Юл
Юлия

когда я бросала курить, мне потребовался год чтоб не тянуло, курила лет 5-6.

Дмитрий Сложеникин

Фигня! Пройдёт. Я уже 15 лет не курю.... И нервы восстановятся.... И всё остальное.

Светлана Тюкаева

Спустя 2 месяца снова закурил. Был бешеный и ел по нескольку раз в день, вес резко увеличился. По рассказам надо вытерпеть полгода. Там уже тяга должна отойти.

Ахад Ибрагимов

чтоб привычка пропала надо столько же времени от нее избавляться сколько времени она была. Настройся на 5 с половиной лет и все пройдет ))

Ан
Андрей

прочтите книгу Аллен Карра "Легкий способ бросить курить" и вы избавитесь от тяги к курению навсегда )) я 3 года уже не курю благодаря ейкнига

Настя

Это привычка. На самом деле, зависимость от никотина проходит за 3 дня. Если вдруг захочешь все таки закурить, вспомни, что в сигареты добавляют коровью мочу (аммиак).

Марина

Молодец, девочка, что бросила эту опасную привычку! Попей ещё отвар овса, он поможет очистить организм... Это тебе поможет в будущем родить здоровых детей...