Максим Брюлов

Упала электронная книга можно ли отремонтировать?

У меня упала телефонная книга, на дисплее нет изображения только полоски. Можно ли теперь отремонтировать или на помойку нести...))

Алена

Это называется "стеклобой" экрана - необходима замена экрана, а это может стоить недёшево. Конкретнее скажет только сервисный центр.

Де
Денис

Случай не гарантийный, платить за замену деталей и ремонт придется. Отнести в сервис. Там скажут условия и цену. Можно и не к официалам - дешевле обойдется.