Ев
Евгения

почему все последнее время говорят что "челси" жалко, что случилось, я просто вообще не в теме футбола, но надо.

Любовь Саверская

Челси сегодня пропустил в начале от МЮ два мяча, потом героически сравнял счёт. Потом были два удаления игроков Челси, по мнению многих, несправедливые. И МЮ додавили, забив третий гол и выиграв 3-2.