Марина Марина

Навеяло... опасная тема ночью про еду... Эх, я бы щас селедочки с лучком и картошечкой навернула. А Вы?

Николай Спичак

У нас день.. Так что уже кофе хочется, закончился, а к нему селедочки и картошечки. Пошла в магазин. Развратница!

И*
Иринка ***

Если бы мне чего то хотелось - обязательно съела. Я не привыкла себе любимой в чем либо отказывать. Может поэтому и стройна, как кипарис:)...

Са
Сая

муж только что сала копченого спросил... Я его хорошо спрятала)))

Ал
Александр

Ой ладно! Опасная тема.. . Вот если бы ты фоты выставила этой картошки с селёдочкой, то да, опасно..)) )
Я ток шо пиццы навернула, мужем приготовленной, и тортика кусок.. . Так шо я ничё не хочу на данный момент из жрачки...

Ирина Федотова

...а у нас уже утро и мы плотненько поели....

Анастасия Бирюкова

а я после 18.00 не ем вредно для здоровья

Анна Лобко

Спасибо. Не актуально=))))

T@
Tpogreban @mail.ru

А я и навернул! Только не селёдочки с лучком и картошечкой, а суп гороховый на потрошках, два куска сазана жареного, "Оливье" и бабу ромовую с киселём плодово-ягодным! И гори оно всё синим пламенем!)