Илья

Если "мерседес" скрестить с "Запорожцем" че получиться, "Мерзорожец" или "Запердес"?

Татьяна Печавина

Полная задница получится.. а название народ ей придумает

Елена Тупикина

Вот как седес на унитаз с запором, подумаешь, что может родится как ни крути получается "Запорседес"- конечно же!

Евгения

мерсопожец=)

Towards Todeath

Также, неудачей закончился контракт
"Запорожца" и " Порше".

Koroleva Svitlana

Ну, смотря кто активным партнером будет. Хотя, конечно, Мерседес - это женское имя. Так что, скорее всего - как папа захочет, так и назовет.

Андрей Олешко

Если скрещивание все таки произойдет, что мало вероятно, то изделие будет называться седерожец. Привет !

Леся Персидская

Добрый вечер! Меня Сурен зовут, я нашёл ваш вопрос весьма интересным, поэтому решил на него ответить. Я знаете, обычно не часто отвечаю на вопросы, потому что я пока только осваиваюсь с ноутбуком (медленно пока печатаю на клавиатуре) . Мне просто друзья, только пару дней назад ноутбук, сюда, в Кащенко передали. Вообще, если говорить честно, они у нас запрещены, но мой лучший друг, знаком с одной мед. сестрой, которая работает здесь, поэтому мне, так сказать, "по блату" разрешили. Хотя как сказать знаком.. . Просто они как-то с ней переспали, когда мы отдыхали у его брата на дне рождении. Они кстати, там и познакомились, но не суть. Они просто и до сих пор иногда "потрахиваются", хотя она уже вроде замужем за каким-то интелегнтиком, даже вроде детей собираются заводить, ну не знаю точно - это их дело. Кстати, с того момента как мне ноут передали в четверг - чувствую себя королём! У нас тут большинство возмущается что всего одну пачку сигарет в день выдают, а мне тут БАЦ, и такая поблажка. Хотя с сигаретами, действительно напряженка, но мы нашли выход, когда новичков кладут в отделение, их закалывают чем-то, и они ничего не понимают - как зомби, и мы у них сигареты тырим. Вот так собственно и живём. Ну ладно, я на сам вопрос завтра вечером отвечу, а то сейчас будет обход ночной...

Николай Клягин

Не знаю, как назовется, но то что не заведется мотор от такого скрещивания-это наверняка!