Каменный Лев

Что лучше? Глупый вопрос или глупый ответ?

Rashad Sariyev

то и другое плохо. ответ и вопрос должен быть по теме, то есть юморной!)

Александра Хисаметдинова

Глупая трата времени.

Святуся Смирнова

главное чтобы тот кто скажет, сам не был глупцом

Алексей Тихонов

В обеих ситуациях важнее умное выражение лица...

Раечка Рагимова

А здесь всё интересно.

Влад

по ситуации: в школе лучше вопрос, а на работе - ответ

Лариса Михейкина

Тринадцать барабан!

Людмила Базлина

Немцы считают, что глупых вопросов просто не бывает.
А ответ на вопрос может быть просто черезчур сложным и непонятным.
Многие вопросы остаются веками без удовлетворительного ответа.

Для нашей категории "Юмор" количество глупостей как в вопросах,
так и в ответах решающей характеристикой, естественно, не является.