Елена Забара(Татарина)

Тел не врубается, подозреваю шлейф виновен (слайдер) , какие ещё варианты могут быть?

PS, Его резко захлопнули, и он выключился, теперь не включается.
PPS, Внутри на шлейфе где он согнут (этот находится в одном положении, подключен к основной плате и идет на другую панель (где камера, экран, разговорный динамик и клава (кнопки управления (назад; C; walkman; меню ссылок, задач и т. п. ; вверх; вниз; влево; вправо; верединка; п. к. ; л. к. ; +; -)))) там ткое, как будто его тёрли, хотя это не так.
PPPS, Тел мой, не б/у.

Sony Ericsson S500i (прошивка w580i r8be001; патчей немного; эльфы (это как проги для компа, только другое))

так шлейф это или нет? 😄

и да, зафоткать не могу, т. к. нету поблизоти тупой п***ы с фотиком, а все остальные камеры дно

Наталья Мороз

если зарядку подключить, то врубается? если нет, то проблема в плате или программная (например слёт GDFS)
шлейф имеет свойство протираться об корпус, так что пока не бери это во внимание.
проверь коннектится ли он вообще к компу.. . на выключенном аппарате зажми 2+5 и коннекть кабель, если глухо, то с кнопкой "С", если тоже глухо, то проблема 100% в железе. ковырять плату надо.

Роман Жихарь

может дело все таки в прошивке

Максим

отсоедини шлейф и включай, нет не факт что это 100% шлейф, да и че думать возьми и вызвони шлейф