Ви
Виктория

подскажите пожалуйста, что подарить отцу на юбилей 60-летие!

он живет в деревне изредка ходит на рыбалку, а в основном его интересует техника.

Константин Юрин

Подарите набор инструментов для работы с техникой... типа такого↓

Olga Belikova

он рыбак, шофер-любитель, лыжник, любит отдых в теплых странах, любит комп, фото?

Г.
Галюсик:) .

Книгу можно подарить с описанием какого-либо хобби, например, плетение из лозы или резьба по дереву.. . Ведь у человека появится свободное время, которое нужно занять чем-то полезным и приятным!
Хорошо бы к этому и набор необходимых инструментов или приспособлений приложить.
А заодно и заказ несложный! - чтобы у папы был стимул в освоении нового !!!Уж любимой дочери папа не откажет!
Удачи! И с праздником!

ДА
Дмирий Афоничкин

Евгения, вы можете порадовать своего папу набором инструментов в кейсе, а также прекрасным подарком станет пылесос автомобильный Sweet Car,если у вашего отца есть автомобиль. Любой подарок будет дорог, если его подарят от души.