Денис Нестеров

Хочу сделать самодельный подогреватель тосола... не подскажите что нужно?

за основу взял вот эту ссылку: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но нужна ли обязательно электропомпа здесь? я думаю и без нее будет работать.

Intresni Niobicni

не продавит и котел вскипит

Алексей

ссылку модераторы украли, вернитеееееееее!!!!

Сергей Боханов

У меня на копейке был щуп для масла с подогревом. провд кидается на аккум. можно по этой же технологии и для тосола замутить

Valera Volodin

Могу продать почти за дарама готовый от классики.. ( для моего авто не подошло )
Врезается между термостатом и блоком, в патрубок.