Елена Румянцева

Не большой вопрос из Ворд ))) Как можно ставить линии над текстом (как в картинке ...) ???

Степан Зарецкий

Никакие это не символы подчеркивания и тем более не пробелы. На это указывают ровные края линий слева и справа. Делать это с привлечением объектов замучаетесь, а с таблицей в данном документе вообще не представляю как.
Вот как надо, и это очень просто.
Формат – Табуляция. Установите позицию табуляции в см примерно 15 или 16 (какая там у вас рабочая ширина страницы) . Установите заполнитель 4 (подчеркивание) . Нажмите ОК.
Теперь жмите клавишу Tab, появится черта от левого края страницы до правого. Enter.
Пишите нужный текст под чертой, уменьшайте кегль и центрируйте. Enter.
Снова Tab. Если нужно, то сначала текст, потом Tab.

Алексей Черняев

она не над текстом а под текстом, просто там где линия вместо текста напечатаны пробелы...

Лилия

Вроде обычный "шифт" + "-"

Наталия Пахомова

Нарисовать таблицу.

Виталий Герасимов

Это не линии над текстом, это текст вставляется под линиями.
Линии делаются одновременным нажатием Shift и - (минус на основной клавиатуре) .
Текст вставляется как объект и двигается куда необходимо.

Ек
Екатерина

Это просто цепочки символов подчеркивания. Есть на клавиатуре.