Екатерина Степченкова

Посоветуйте плизз ноутбук

Подточенный под современные игры (GTA 5, Dishonored и тд) 4 либо больше ядер видео карта на ваш вкус но лучше nvidia стоимость до 21 000 рублей.... больше 2.1 ггрц

Александр

такого не существует, так как gta 5 ещё нет в природе, хотя можешь купить за 21 тыщу и вытачить на нём gta 5

Алекс

Купи лучше настольник, а ноут особо не пригодится, в дороге сядет быстро, весит как "Урал", и тянуть еще одну сумку не в кайф.

Virys

Ну. за 26 есть asus n55sl
I ntel Core i3-2350M (2,3 ГГц, L3 cache 3 МБ)
Оперативная память 6 ГБ
Объем жесткого диска 750 ГБ