Алёна Ручкина

помогите! Виндоус загружается как "темпоральный (англ.) " пользователь хотя такого нет, ток админ и все данные и иконки не

помогите! Виндоус загружается как "темпоральный (англ.) " пользователь хотя такого нет, ток админ и все данные и иконки невиднbI

откат системы не помог!

Ирина Старцева

Надо думать, что "темпоральный" - это temporary (временный) , а не какой-то другой. Попробуйте создать новую учётную запись и войти под администратором.