Ан
Анжелика

Как сменить пароль на одноклассниках? Как пожаловаться в одноклассниках на пользователя, чтобы его заблокировали?

Ли
Лидия

Пароль меняется в настройках, а пользователя можете заблокироать сами

Азамат Саттаров

Взрослая тётя, а обида как у ребёнка. Что уж такое он натворил. что жаловаться нужно. Ну обозвал нехорошим словом, так профиль закройте, а его в чёрный список.