Ан
Андрей

Игра Сall of duty modern warfare 3 при пуске перезагружается комп. Компьютер новый, мощный. Кто справился с проблемой? Как?

Вот данные компьютера: Процессор AMD FX 4100 AM3/AM3+ Box, Материнская плата Gigabyte GA-970A-D3 Socket AM3,Винчестер SATA 1000 Гб WD Caviar Blue WD10EALX, Видеокарта Nvidia GeForce Gigabyte GTX 560 Ti GDDR5 1024 МБ (GV-N560OC-1GI),Блок питания Chieftec APS-550S.
Если кто-то сталкивался с данной проблемой, помогите решить. Купили лицензионный диск, а игра не запускается.

Может быть эти данные помогут. Взяла со стима: сведения о системе
Процессор:
Поставщик: AuthenticAMD
Тактовая частота: 3624 МГц
Кол-во логических процессоров: 4
Кол-во физических процессоров: 2
HyperThreading: Поддерживается
FCMOV: Поддерживается
SSE2: Поддерживается
SSE3: Поддерживается
SSSE3: Поддерживается
SSE4a: Поддерживается
SSE41: Поддерживается
SSE42: Не поддерживается

Сеть:
Скорость соединения:

Версия ОС:
Windows 7 (32 бит)
NTFS: Поддерживается
Коды Crypto Provider: Поддерживается 311 0x0 0x0 0x0

Видеокарта:
Модель: NVIDIA GeForce GTX 560 Ti

Драйвер DirectX: nvd3dum.dll
Версия драйвера: 9.18.13.623
Версия драйвера DirectX: 9.18.13.623
Дата выпуска: 30 авг 2012

Валентина Шшшшшшшшшш

Да, вы умеете подробно описать свой новый мощный агрегат.

Валера Сычёв

все может проблемой от некачественного оборудования, кривости сборки, до прогрманного обеспечения которое либо вообще не установлено либо установлено криво, одно скажу втюхали вам процессор мягко говоря, некачественный и по характеристикам равный примерно 4х летней давности, компагия AMD сняла их с производства отозвав поставки, и не понятно почему установлена Win 7 x86 и вообще какая, пригласите знакомого разбирающегося в компах к себе домой пусть он посмотрит и все оценит, здесь дельного совета не получите, но проц надо менять вам подойдет AMD Phenom II x4 960 где то, не ниже серии