Да
Даша

Как что-то изменить в своей жизни?

Мне 22 года. У меня нет людей которых я могу назвать настоящими друзьями. Я отгородился от общения с приятелями, так проще. Работаю работу 5 дней в неделю, а иногда 7. С личной жизнью - никак. Начинаю зацикливаться в себе. Смысл стремиться к чему-то - пропал. Все вечера и выходные провожу дома- потому что либо нет денег, либо ничего оригинальней придумать нет возможности. Может быть осенний депр=\ Любимое занятие - ковыряние в машинах, но и тут нет идей и желания. По клубам/кинотеатрам/ресторанам/кафешкам - не хожу. Самое посещаемое общественное место за последнее время - авторынок, как бы печально это не звучало.
как можно вырваться из этого состояния? я как и все нормальные люди хочу радоваться жизни

Max Gusev

Скоро катки уличные откроют - девчонок будет на них море. Вылезай из дома и знакомься, дремучий ты человек 🙂

Владимир Бычков

Обратитесь к психологу! Удачи!

Юрец Лукьянчук

посейщай общественные места, общайся с живыми людьми, иначе скоро одичаешь, будешь на людей волком смотреть