Василий Беркут

Российские законотворцы столь непохожи, например, по уровню доходов и расходов на народ, от которого они произошли, что

Ма
Мауфия

"Неча на зеркало пенять, коли рожа кривая" - народная мудрость.
Всех этих ЗАКОНОТВОРЦЕВ - депутатов, в прошлом году народ избрал на выборах в декабре. Что Вам не нравится? Каких избрали - такие и законы.

Dima

А в некоторых странах ведь министры меняются каждую неделю, ибо мрут от голода...

Дмитрий

Всё больше говорят что теория эволюции ошибочнаи имел место какой-то скачок