Валентин Бутаков

Вам не кажется, что Партия Регионов становится второй Единой Россией?

Лестат Маланин

Неаа, не тот вектор пока вертикали власти.)))))))))))

Михаил Кучинов

Кажется: (
Надеюсь, когда-нибудь наши страны отмоются от этого говна!

Оксана Фоминова

По методам подавления инакомыслия, по беспрецендентному разграблению своего народа это два туфля одной модели.

Ольга Гараева

Так оно и задумано

Ольга Каляева-Веселова

это ее дочернее предприятие

Юлия Костюк

ПР и ЕР партии, которые копируют замашки КПСС. Скоро у они превратятся в ПРСС и ЕРСС. Если их объединить, то будет партия ПЕРдунов с замашками СС.

Олег Наумов

а все партии отпрыски едросни

Аня

ЕР надо учиться у ПР, как красть, а не воровать.

Виталий Чириков

Чуров как главный наблюдатель несогласен.

Жорж Милославский

А мне вот по другому подумалось, даже если партия власти получает большинство, то только на бумаге. нет подавляющего большинства в случае объединения в коалицию оппозиции которая происходит. Януковичу будет очень тяжело к тому же коммунисты с кот. он вступит в коалицию будут требовать совсем не того что ему выгодно. И ещё. Расклад что выходит абсолютно не выгоден Кремлю ни под каким соусом.

Анатолий Павлович

они за одно и хотять обьедениться и красть и красть а нам :Америка бяка не поможет а убьеть! Спасите наши души-все равно кто-у нас земли много!!! поделимся-все равно никому не надыть

Al
Almanack

Не кажется.

Pucca Kim

Нет.