Анна

Как правильно сбросить фото с рабочего стола на свою страницу в Одноклассниках

Юлия Ягодкина

Наклоняешь стол, фото соскальзывает и ловишь его страницей.

Ирина Воронова

нажми на рабочем столе правую кнопку мыши зайди в свойства потом на вкладку рабочий стол потом там увидишь фоновый рисунок, нажми на обзор и найдёшь где находится этот файл фотки.. . удачи отпишись мне.

Ольга Эценгерт

Фото>Личные фотографии. Добавить фото> Выбираешь фото
Фото> Альбом "....". Добавить фото>Выбираешь фото. Все, дальше система все сама сделает