Алексей Коченов

Систимотически дёргаю шеей что мне делать как избавится от этой страшной привычки очень не удобно???

У меня систематически дергается шея подскажыте пожалуста примерный диагноз и берут ли с этим в армию
Ранее на учете негде не стоял справок тоже нету и это у меня уже лет 7-8 мне 19 лет у неаролога не был????

У нервопотолога не был!!!!

Спартак Ягудин

дергай что-нибудь другое

Светька Матвеева

Забудьте и прикажите всем окружающим не обращать внимания.. . Это называется ХОРЕЯ.

Ольга Дегтярь

вам как раз нужно сходить к невропатологу. Это нервные проявления. Не запускайте.

Андрей Галкин

у меня дергается и шея и глаз и нервы в спине под лопатками