Al
Alex

огда девочка прочитала 1/4 книги, ей осталось прочитать 24 страницы. Сколько страниц в книге? с решением по действиям

бляять я рада что ты в первый класс поступила, какие нахуй 96 стр когда 32 получаеться, как оформить мне систре надо а вы сидете бля строите из себя

Сергей Бузин

3\4 книги-24 страницы.
составляем пропорцию.
3\4=24
Значит вся книга 32 страницы.

Андрей Любчук

я только в первый класс поступила, мне такое еще рано решать

Ольга Тишина

3/4-24 страницы
4/4-х

х=24/0.75=32страницы

Лариса Никитенко

24 это оставшиеся 3/4 книги, 24делим на 3 получается 8, это и есть 1/4 значит всего 24+8 32

Савенкова

Это в уме считается школоло

Андрей Гусев

иди учись уже, хватить торчать в интернете, так на всю жизнь тупой и останешься

Саша Кириенко

о, бля, школьники ленивые пошли

Нинуля Нина

сама думай все это легко решается